Прими участие в развитии Green Linux

Проект Green Linux получает большую поддержку от сообщества пользователей, и мы хотели бы поблагодарить каждого участника за участие. Мы быстро растем, и благодаря вам наш дистрибутив становится лучше с каждым днем.

Неважно, как вы нам помогаете

Спасибо

Пожертвования

Благодаря доходам от рекламы и вашим пожертвованиям проект Green Linux может позволить себе покупать выделенные серверы, рекламные кампании, новое оборудование, а также обеспечивать доход для команды разработчиков.

Для чего нам нужны средства? 

  1. Оплата серверов сайта, репозитория дистрибутивов, зеркала;
  2. Оплата сервера Git;
  3. Создание резерва на оплату и возможность расширения при росте пользователей;
  4. Разработку нового фукционала и поддержка старого. 

Поддержка и продвижение

Вы можете помочь, став частью сообщества и помогая другим пользователям.

Присоединяйтесь к сообществу

Green Linux — это не просто операционная система, это также динамичное сообщество людей, которые наслаждаются, объединяются и взаимодействуют со свободным и открытым проектом. Сделайте Green лучше, приветствуя людей, участвуя в проектах, управляемых сообществом (репозитории, подкасты, обложки …) или просто отвечая на вопросы пользователей Green Linux.

Помогайте другим

Если у вас есть немного свободного времени и вы готовы помочь другим пользователям с техническими проблемами, вам следует серьезно подумать о чтении форума или присоединении к Telegram чату для помощи другим пользователям Green Linux в решении проблем, которые вы знаете, как исправить.

Форум сообщества |  Telegram чат

Сообщать об ошибках

Если вы заметили что-то, что не работает должным образом, устраните неполадки, и если вы обнаружите ошибку, сообщите нам об этом. Прочитайте руководство по устранению неполадок Green Linux, чтобы узнать, как устранять неполадки и сообщать об ошибках.

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете условия использования