Вышла стабильная версия Green Linux 21.2.1

Рады сообщить о выходе новой промежуточной стабильной версии Green Linux 21.2.1. В этой версии вы продолжили работы по исправлению ошибок и поработали над внешним видом.

Нам очень нужна Ваша помощь:
Green Linux это не коммерческий проект и благодаря Вам наш дистрибутив становится лучше с каждым днем.

Поэтому мы просим вас поддержать нас и пожертвовать любую сумму, которая будет полезна для достижения наших целей. Каждая копейка имеет значение, и мы ценим вашу поддержку.

Реквизиты: 
ЮMoney: 410011133315077
Карта (Сбер): 2202 2062 0775 5823
Карта (Тинькофф): 2200 7008 7237 2957

Помочь Green Linux


Что нового:

  • Исправление ошибки возникающей у некоторых пользователей после обновления
  • Визуальные изменения, новый логотип и иконки
  • Новый механизм обновления ПО и возврат Mintinstall в качестве центра приложений
  • Новая анимация при включении ПК
  • Исправлены другие известные ошибки влияющие на стабильность и быстродействие системы.

Установить обновление можно используя команду:

green-upgrade

Обсуждение: 7 комментариев
  1. MarioDurer

    Спасибо!

  2. MarioDurer

    В менеджере приложений далеко не все приложения отображаются. Многие пропали. Хотя, если воспользоваться поиском, то они есть и устанавливаются.

  3. Softcorpclub

    Ещё бы версию интерпрайз, с там сетевым софтом, драйверами принтеров, сканеров итп. Если ровно словесно, то частных персональных осей горы, а интерпрайз прямо более профессионально, даже обзоры можно делать, будучи код классификатора оквэд на борту. Например рассчитано на сеть из 2-5 машин, как лицензия оси или софта на несколько тачек.

  4. Softcorpclub

    Пока не посмотрели, но к профессионализму поддержки донатом, пункт о налогоплате бы добавить. И ось людям и бюджету добавить совместно. Если корпоративный счёт реквизиты, и где-то прозрачнее и пункты вкладов и пункты чеков о доходе и пункты данных из фнс о налоге. В над самозанятости выглядело бы сначала чеком дохода, к 30 числу следующего месяца — данные из кабинета фнс об уплоченности с енс. Подобным способом фирма бы обретала соответствия стабильности, и финансовая сторона почётности и Славе школам граждан организаторов и профессионалов. Или ндфл.

  5. angur

    Скачал 21.2.1 со старым ядром и не смог загрузить. Черный экран и busybox и чего-то там 1.30.1 и т.д. Та же штука случилась на ЛМ 21.2, стал устанавливать другие ядра, с Mineline> но что-то пошло не так, решил попробовать ваш. Загрузился после установки greenlinux 21.2 Pro с 6 ядром. Всё отлично, кроме менеджера обновлений. Будет ли возвращен mintInstall в greenlinux 21.2 Pro? Но ОС грузится и работает заметно шустрее, спасибо.

  6. angur

    Обновился с PRO до 21.2.1 через green-upgrade и все отлично. С меня донат, удачи.

  7. angur

    Выявилась проблема с открытием Viber. Установился нормально. Один раз ругнулся на opt/viber/viber и все. Точно так было на ЛМ 20.1 потом исправили. Я плохо понимаю, а по работе очень надо. В нашем регионе (Брест) ИП и организации на нем работают: документы и пр.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете условия использования